Квартира на сутки около Дельта Сити – апартамент Шестёрка

Дельта Сити является первым современным торговым центром в Белграде, и его открытие оказалось очень важным для улушчения жизненного стандарта в столице. Сегодня в Белграде существуют ещё два торговых центров – Ушче и Стадион, но кажется, что Дельта всё таки ещё держит первенство по качеству, числу и размеру магазинов. Если Вам звучит привлекательно жить поблизости торгового центра, то Вам размещение в Белвилле, находящемся на два минута ходьбы от Дельта Сити, полностью подходит. Белвилль – один из новейших частей Белграда, в нём Вы просто забудете что Вы находитесь в Новом Белграде. В этом маленьком беловатом королевстве, Вы найдёте удобство, чистоту и практичность. Поэтому в нашей статье Квартира на сутки около Дельта Сити мы поговорим о нашем новейшем апартаменте в Белвилле – Шестёрке.

Квартира на сутки около Дельта Сити - Белвилл

Прежде всего, мы неможко опишем Белвилль в целом, так-как о нём и есть кое-что интересно и полезно сказать (может быть Вы уже слушали слова похвалы). Следует отметить, что этот жилой комплекс в значительной степени отличается от своих окрестностях, особенно потому что он построен только семь лет назад, а в нём всё – содержание жилья,  доступность, качество апартаментов, на высшем уровне. „Красивый город“ (Belleville) является городом внутри новобелградского района, в котором существуют разнородные магазины, галереи, детские площадки, вообще Белвилль устроен по образу на самые современные жилые комплекси. Вам сразу понравятся висококачественные апартаменты из нашей оферты – конечно Шестёрка, но тоже и Восмёрка, Девятка, Глория и Десятка. В квартирах высокие потолки (2,7м), просторные светлые помещения, а эстетика, структура и функциональность комнат дополняют роскошную атмосферу. Именно из-за этой умеренной роскоши, Белвилль для пребывания очень часто выбирают бизнесмены. Здесь тоже очень приятно могут разместиться и семьи с детьми, так как в комплексе существуют и детские площадки и детские игровые центры.

Что касается самого Дельта Сити, мы не будем пречислять что в нём есть, но мы скажем что жизнь поблизости торгового центра намного Вам облегчает покупки любого вида. Вы не обязаны из центра города таскать мешки и сумки, всё найдёте на одном месте. В трёхэтажном здании Вам доступно довольно большое число фирменных магазинов, бутиков (даже бутик шоколада), на третьем этаже есть кино Синеплекс, развлекательная зона и ресторанчики фастфуда.

Квартира на сутки около Дельта Сити- Дельта Сити 1

Жизнь поблизости Дельта Сити, в Белвилле приятна и спокойна, здесь Вам широкодостпуны преимущества, которых нет в других белградских районах, поэтому можно сказать, что в  нашей статье „Квартира на сутки около Дельта Сити“ мы Вам обнаружим одно из самых лучших мест в Белграде для краткосрочной и среднесрочной аренды.

Как мы уже отметили, Шестёрка является новейшим апартаментом Рентастана в Белвилле. В этой квартире Вы можете пользоваться привилегиями жизни в одном из белвиллских цветочков (каждое из зданий названо по определённом цветке), включая замечательную позицию и чистоту, не только апартаментов, но и жилого комплекса в целом.

Начнём с основной информации. Шестёрка находится на седьмом этаже (шестом по сербской нумерации). Это двухкомнатная квартира площадью 45 квадратных метра.

Кроме всех стандартных преимуществ квартир в элитном квартале Белвилль, благодаря которым эти квартиры называют салонами (огромная площадь, высота потолков, окон и дверей), Шестёрка отличается еще и интересным интерьером и отличной функциональностью, а в апартаменте есть и кондиционер. Это двухкомнатная квартира, в которой каждая из функциональных зон великолепно обустроена и в которой могут разместиться четверо гостей. Ванная комната весьма небольшая, со стандартной душевой кабиной.

Квартира на сутки около Дельта Сити
Вход в апартамент
Квартира на сутки около Дельта Сити
Ванная

В гостиной преобладают чёрный, белый и серый цвета, со интересными пёстрими элементами. Тут тоже и обеденная зона, которая прекрасно гармонирует с гостиной зоной. Новый черно-серый угловой диван с декоративными подушками раскладывается, превращаясь в удобную кровать на двоих. Ваше внимание привлечет и интересное кресло необычной форми, и мультифункциональный LED телевизор с широкой диагональю.

Квартира на сутки около Дельта Сити
Гостиная со столовой

Квартира на сутки около Дельта Сити

 

В небольшой, но красивой спальне найдёте двуспальную кровать стандартных размеров, большой шкаф, ночные столики и поистине приятную атмосферу, располагающую к отдыху. Здесь тоже преобладают тёмные цвета с красными деталями, комната доволно светлая, с большим окном и стенами цвета слоновой кости.

Квартира на сутки около Дельта Сити
Спальня

 Кухня хорошо изолирована. Здесь нашлось место для таких удобных элементов как посудомойка, вытяжка и верхние шкафчики с необычными механизмами открытия. Холодильник, стиральная машина и бойлер находятся в кладовочке, которая скрылась за кухней и очень удобна для ненужного багажа или огромных чемоданов.

Квартира на сутки около Дельта Сити
Кухня

 Привлекательной деталью является по необходимости закрывающаяся терраса, с которой открывается интересный вид на Новый Белград. Вид, может быть, не будет первоклассный, но это проблема Нового Белграда вообще. Если Вам вид не понравится, для Вас обеспечены беспроводной интернет и кабельное телевидение.

Из Белвилля легко попасть в любую часть города и до аэропорта. Вы легко обойдётесь и в общественном транспорте, так как автобусная остановка ( автобус номер 95 Вас довезёт прямо до центра города через 15 минут) и трамваев. Если приезжаете на машине, парковочное место, предоставляемое гостям, находится прямо перед домом, на огороженной парковке. Для въезда на парковку предоставляется специальная карточка. Пользование паркинг-местом включено в цену.

Статья „Квартира на сутки около Дельта Сити“ написана, чтобы приблизить все преимущества апартамента Шестёрка к всем, кто интересуется кратксрочной арендой в Белвилле. Мы не будем Вас ни в чем убеждать, мы уверены что для Вас достаточно будет прочитать текст и посмотреть фотографии, и Вы быстро самы поймёте, что эта квартира Вам подходит по всем критериям.

День в Белвилле и Дельта Сити

Так как мы уже говорили и описывали Белвилль в одной из наших статьей, в „Квартира на сутки около Дельта Сити“ ми сосредоточимся на интересные факты о торговом центре Дельта Сити. Как мы уже сказали, в этом фантастическом центре Вы найдёте всё, что Вам понадобится (включая полотенца с заказанной вышивкой, автомойку и т.д.), словно на одном месте в Вашем распоряжении весь шопинг потенциал Белграда.

Квартира на сутки около Дельта Сити- Дельта Сити

Что касается модных трендов, то в Дельта Сити представлены всем известные магазины – H&M, Bershka, NewYorker, Stradivarius, Zara и т.д. Если Вам не очень нравятся общедоступные вещи, то Вы можете зайти в магазини как  Massimo Dutti, Monsoon, если Вы любите кожанные детали, то рекомендуем Manual, а чтобы купить хорошие наручные часы, найдите магазин Bomar.

Полезная информация и то, что в Дельте есть и Супер Макси супермаркет (стандартный Макси есть и в Белвилле, но в супермаркете конечно более широкий выбор продуктов), а здесь найдёте и банкоматы и обмен валюты. Если Вы приезжаете на машине, то для Вас будет полезно знать и то, что на парковке Дельта Сити находится и автомойка Сапунко.

Развлекательная зона

На третьем этаже сперва увидите кино Синеплекс, в котором всегда на репертуаре все актуальные фильмы. ЕЭто тоже один из самих популярных и современных кино в Белграде, а находтися только на пару минут ходьбы от Шестёрки.

Последний этаж называется райем для детей, потому что пространство адаптировано так, чтобы подходить всем видам семейного развлечения. Надо упомянуть Циркус, самый современный центр для в семейного развлечения на Балканах, с большим 3D лабиринтом с 4 уровней. Ультра центр Галактика – детский разлвекательно-образователный центр, в нём актуальны творческие мастерские, музей с экспонатами и планетарий. Всё перечислено будет очень интересно малышам, а в то время Вы можете расслабиться и думать о цвете Вашего будущего купальника.

Stan na dan Delta City - zabava

Если не приезжаете с детьми, то Вам Циркус и Галактик конечно не будут слишком интересны. Если Вам даже кино уже надоело, Вам может понравится No limit fun 5D Авантюра. Мини-зал вмещает до 9 человек, и в нём Вы измените Ваше представление о кино из-за трёхмерного изображения, эффектов ветра, дождя и панорамного звука.

На третьем этаже расположен и Food corner, который на много раз больше чем уголок. Если Вы проголодались после покупки, здесь можете наслаждаться грешным фастфудом (Foody, KFC, Карибик пицца,и конечно McDonalds), но также и попробовать что-то вкусное из китайской кухни в Asia Food (рекомендуем жареное мороженое) или какой-нибуд специалитет из морепродуктов в Fish&Bar. Если Вам хочется десерта, то можете заказать замороженный йогурт в YoMamа (если Вы не хотите есть много сладкого), но если Вы декадент, в Adore Chocolat Вас ожидают лучшие импортные шоколады, а каждая из этих конфет сделана вручную.

Квартира на сутки около Дельта Сити- шоколад

Кроме Дельта Сити, поблизости Белвилля существует Аэропорт Сити, первый бизнес-парк в Сербии. Этот факт будет особенно интересен всем, кто приехал в Белград чтобы заниматься бизнесом. Если Вы хотите инвестировать в коммерческую недвижимость, то в Аэропорт Сити Вы найдёте здание высшего стандарта. Даже если Вам понадобятся только офисы, этот комплекс является хорошим выбором в смисле практичности и дизайна.

Квартира на сутки около Дельта Сити - Airport City

Неподалеку од Белвилля находится и набережная Саввы, излюбленное место для прогулок с многочисленными плавучими ресторанами. С другой стороны, к центру города расположен и блошиный рынок, пару минут на автобусе от Белвиля. Если Вы коллекционер необычних или антикварных вещей, на рынке по доступной цене найдёте много интересных штук.

Квартира на сутки около Дельта Сити-набережная Саввы

Если Вам нравится Новый-Белград, то Вам может быть интересно ознакомиться с китайской империей в блоке 70. В этом районе Вы увидите множество низких перенагруженних маленькими магазинами зданий, можно сказать что и они становятся видом торгового центра, только со странным запахом. Уже известно, что товары из Китая дешевле, чем в других магазинах, просто потому что это копии, без  дорогого лейбла. Всё таки, эти товары не очень качественны, так что надо быть внимательным, и покупать только не очень важные вещи, типа тапочек или какие-либо безделушки. Нельзя покупать электроприбор, особенно универсалный адаптер питания, потому что они Вас оставляют желать лучшего (пишем из опыта).

В самом Белвилле есть довольно широкий диапазон активности, включая беговые дорожки и кафе, где можете наслаждаться белвилльским покоем (рекомендуем NY City bar). Галереи Вуядинович и Перунов  тоже заслуживают Вашего внимания.

Stan na dan Delta City - Galerije

Вы конечно, сами решаете где Вы будете пребывать в Белграде, мы только хотим подчеркнуть что Шестёрка является отличным вариантом краткосрочного размещения в квартале Белвилль, благодаря современному дизайну, удобству и доступной цене. Если Вы остановились на квартале Белвилль, то Шестёрка – как раз то, что Вам нужно. Добро пожаловать!

Be First to Comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *