Апартаменты в Белграде – советы для начинающих

Уже почти два десятилетия длится ещё молодой 21. век, и именно он называется веком иновации, свободной и дешевой информации. И кажется что и люди становятся новыми, более подвижными существами. Сейчас очень модно путешествовать, посещать новые города, экзотические места и делиться своим опытом с друзьями. В таких разговорах можно услышать, что кто-то посетил Белград и там остановился в каком-то апартаменте, весело провел время и все это стоило недорого, так что он искренне рекомендует Вам посетить столицу Сербии. И мы Вам, конечно, скажем – Да! Обязательно приезжайте. Наше агентство занимается краткосрочной арендой квартир, но мы всегда постараемся ответить на вопросы которые могут возникнуть у наших гостей. И нам очень хочется что бы Ваше пребывание в наших апартаментах было уютно и приятно. И так, чтобы ваши приключения в Белграде были незабываемые как первый поцелуй, надо немножко подготовиться. Коллектив РЕНТАСТАН-а для вас подготовил несколько полезных советов т.е. примеров ситуации, с которыми могут столкнуться те, кто впервые бронируют апартаменты в Белграде. Мы надеемся на то, что они помогут Вам сделать лучший выбор, касающийся бронирования апартаментов. Давайте начнем с камнями преткновения, которые можно легко обойти, если только о них подумать.

СОВЕТ 1: Прайс-лист

подробный прайс-лист

Стоимость апартамента один из самых важных пунктов для всех, кто планирует забронировать квартиру в Белграде, но всё таки цена тоже является и одним из самых болшых камней преткновения. Почему? На любом сайте краткосрочной аренды квартир, назначена цена апартамента для бронирования на несколько суток. Если вы хотите остатсья в апартаменте только один день, в болшинстве случаев, цена будет выше, чем когда вы остаетесь несколько суток, и это очень важно запомнить (здесь тоже надо напомнить, что в РЕНТАСТАНе такой практики нет). Если ваше краткосрочное пребывание длится несколько дней, вы заплатите меньше, и это может оказаться очень приятным сюрпризом, потому что стоимость апартамента уменшается с количеством бронированных дней. Кроме того, стоимость апартамента часто зависит и от числа гостей, проживающих в нем. Существуют рабочие, обслуживающие апартаменты, а если Вы бронируете большой апартамент на пятерых людей и больше, обратите внимание, потому что очень часто пребывание в квартире будет даже в два раза дороже. Самое важное – проверьте на сайте или с агентом если стоимость апартамента зависит од числа людей, которые в нём размещены.

СОВЕТ 2: Вы получили то что бронировали? Нет? Почему?

найдите пять разниц
найдите пять разниц?

На сегоднашний день, когда люди просто обожают заниматься фотошопом и в нем делать невероятные визуальные трюки, нелегко отличить если фотографии, на которые вы смотрите на разных сайтах обработаны, и насколько именно апартамент похож на то что показано. В таких ситуациях, надо быть особенно осторожным. Часто это фотографии хорошего качества и их привлекателность зависит од художественного чувства фотографа. Все таки, слишком обработаная фотография признак того, что-то не так. Но эту путаницу легко разрешить – только посмотрите краткое видео в котором можно в прямом эфире увидеть апартамент, который вы хотите забронировать. Таким способом, Вы узнаете как именно желанный апартамент виглядит. Но здесь появляется другая проблема. На видео вам не покажут подъезд здания (Карты Гугл тоже не помогут), но это важно для общего впечатления во время пребывания в апартаменте, особенно если вы в Белграде в командировке, и вам надо часто входить и выходить из здания. Серьёзные люди эту информацию скрывать не будут, и ответят Вам на любой вопрос.

СОВЕТ 3: Нельзя бронировать квартиру на краткий срок заранее!

Почему система не позволяет бронировать

Если вам нужно забронировать квартиру на одну ночь и вы это хотите сделать два месяца заранее, может быть, это проще будет сделать в отеле. Только если Вам посчастливится, Вам удастся без проблем и изменении забронировать апартмент, но в большинстве случаев это не получится. Здесь надо напомнить что владельци апартаментов хотят получить как можно больше бронирований и они легко могут принять какую-то резервацию на несколко суток, в то же время когда Вы хотели в нем пребывать, и рабочим в агентстве придёт извиняться и срочно находить вам другой апартамент. С другой стороны, часто случается и то, что вы получаете лучшиий апартамент, потому что агентство старается как можно быстрее решить проблему, но на это стоит расчитывать. Мы вам советуем бронировать апартамент на краткий срок за несколько дней до приезда. Это сохранит время, которое вы бы потратили на скучные поиски в интернете, а оператор агенства всегда поможет найти лучший и недорогой вариант рамещения.

Совет 4: Быть в хорошой форме? Почему?

stairs

Этаж на котором находится апартамент редко волнут гостей, но в какой бы Вы не были форме, надо думать о том что приезжаете с чемоданами и/или другими видами багажа. Если вы предпочитаете размещение в центре Белграда, имейте в виду что вполне возможно что здание в котором Вы остановились с первой половины двадцатого века, и в нем лифта нет (даже если это пятиетажное здание). В РЕНТАСТАН-е Вам всегда помогут справиться с препятствиями, но не во всех агентствах будут так внимателны, даже если Вы это подчеркнете в разговорах с оператором. На всякий случай, проверьте на каком этаже апартамент находится и существует ли в здании лифт.

Be First to Comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *