Квартира на сутки в Белвилле?

Если Вам немедленно нужна квартира в Белвилле, то пожалуйста, посмотрите наши апартаменты.

Несмотря на то, что Белвилль существует только 7 лет, он уже стал частью „туристического“ Белграда. Конечно, надо отметить что роль в его популярности играет и факт что Дельта Сити, замечательный торговый центр, стоит рядом с этим жилым комплексом, но Белвилль тоже поставил новые правила удобства и функциональности в Новом Белграде, даже в целой столице. Комплекс построен в 2009. году, чтобы в нём жили спортсмены из всего мира во время Универсиады, но теперь тут живут те Белградцы, которые не жалеют денег на комфорт. Квартира на сутки в Белвилле является желательным и хорошим размещением по доступной цене.

квартира на сутки в белвилле

Сегодня Белвилль является одним из самых лучших и самых красивых жилых комплексов в Белграде, он похож на богатые окрестности западноевропейских городов. Поэтому стоит написать пару слов о Белвилле в ряду наших статей „Квартира на сутки…“. Число наших апартаментов в Белвилле в этом моменте – 5, и если Вы предопочитаете останавливаться в этом районе, то мы легко найдем для Вас жилье. А если Вы уже решили прожить несколько дней в Белвилле, то с ним надо неможко ознакомиться, и мы именно это и сделаем, поговорим о самых интересных местах, которые, может быть, и для Вас будут забавны. Мы даже не будем говорить о Делта Сити в этой статье, Вы все о нем можете прочитать здесь.

Вы тоже можете найти и приложение для мобильного телефона, которое Вам поможет обойтись в Белвилле, но мы все таки решили посетить несколько местей, которые Вам известно понравятся. Начнём!

Галерея Прототип

квартира на сутки в белвилле - галерея прототип

Галерея Прототип становится маленьким храмом для всех, любящих современное искусство, в этом выставочном зале Вы можете увидеть картины и скульптуры знаменитых артистов в регионе Балканах. В галерее Вы часто увидите и некоторые из самых известных гуру современного искусства, а в этом месте очень часто выбираются будущие блестящие художники. Вы из зданија в котором находится наша квартира на сутки в Белвилле легко доберётесь до галереи, после неколько минут легкой прогулки.

Тай Спа

квартира на сутки в белвилле - тай спа

Если Вам после тяжелого дня понадобится расслабиться и отпустить негативную энергию, в этом Вам помогут опытные тайские массажистки, благодаря которым Вы будете чувствовать себя спокойно и легко.

Байк ланд

квартира на сутки в Белвилле - байк ланд

Несмотря на то если Вы стаственный велосипедист или просто хотите научиться кататься на велосипеде, Вы найдете все что Вам понадобитя в Байк планет. Приятный персонал и качественные модели разных велосипедов и оборудования – все это Вам поможет если Вы решили ознакомиться с миром на двух колесах.

ТЕГЛА’С (салад в банке)

квартира на сутки в белвилле - тегла-салад

Тегла на сербском значит „банка“, и в этом сосуде тайна кафе Тегла’с. Все что Вы закажете Вам принесут в банке – свежевыжатый сок или очень вкусные салады (350г) по доступной цене. Фрукты и овощи, которым пользуются в Тегла’с свежые, так как персонал сосредоточивается на здоровое питание. Если Вам понадобится изящныйб но здоровый салад на ужин, то Тегла’с будет для Вас оазис.

Квартира на сутки в Белвилле

Уже много написано и сказано на счеть апартаментов в Белвилле, но так и случается когда качество и комфорт живут вместе. Жилой комплекс Белвилль, легко можно сказать, безупречен. Професионалы непеременно работают и стараются улучшить условия пребивания в целом комплексе, площади около сто тисяч квадратных метров. Белвилль будто городок, в котором найдёте парки, площадки, разные магазины, салоны красоты, галереи, а в пять минут ходьбы и Дельта Сити, так что Вам даже не нужно ездить до центра ежедневно. Белвилль так же очень чистый, гигиена здании, гаражов, коридоров, даже дорожных знаков на достаточно высоком уровне. Садовники-декоратори сделали из деревьев, кустов и цветов очен приятные места для всех, кто любят природу, а мусор будто не существует в Белвилле. Круглосуточная видео охрана гарантирует безопасность проживающих и их принадлежности.

Что можно сказать об апартаментах? В всех квартирах есть достаточно качественная, экологически безвредная YTONG изоляция и терраса, на которую можно выйти через раздвижные двери. Окна в апартаментах значительно больше, чем стандартные окна, поэтому в квартирах всегда светло и чисто, а входная дверь повышеной безопасности. Благодаря высоти потолков апартаменты можно описать словам салоны-апартаменты, в их Вы будете чувствовать себја приятно, даже привилегированно. Высокий уровень жизни в Белвилле до сих пор не существовал в Белграде.

Квартира на сутки в Белвилле становится очень популярным вариантом для корпоративных клиентов, но в этих прекрасных апартаментов  существуют все условия и для среднесрочного пребывания. Равновесие престижа и приятного устройства в Белвилле привлекают разнобраные люди космополитического характера.

Наконец, тут и вопрос, какими апартаментами мы располагаем? Все апартаменты – двухкомнатные, со спальной, ванной, кухней, и в их можно удобно разместиться до 4 взрослых человека. Пожалуйста, посмотрите фотографии квартиры и обсудите сами если они Вам подходят, мы уже знаем что ответ будет положительный.

Квартира на сутки в Белвилле МИМОЗА

квартира на сутки в белвилле - мимоза

Апартамент Мимоза находится на седьмом (шестом по сербской нумерации) этаже, и обладает самой большой ванной из всех остальных апартаментов в Белвилле. Доступность апартамента можно проверит в календаре.

Квартира на сутки в Белвилле Шестерка

квартира на сутки в белвилле - тегла-салад

Квартира Шестерка только несколько месяцев принадлежит РЕНТАСТАН семье, но уже очень популярна, благодаря красивом интерьеру и цене. Проверьте доступность апартамента  здесь.

Квартира на сутки в Белвилле Восьмерка

квартира на сутки в белвилле - восьмерка

В Восьмерке можно разместиться до 4 взрослых человека, в красоватой атмосфере можно отдохнуть и расслабиться, а цена 45 евро кажется, не очень висока. Если Вы хотите забронировать апартамент, пожалуйста посмотрите эту страницу.

 

Квартира на сутки в Белвилле Девятка

квартира на сутки в белвилле - девятка

Интерьер в Девятке просто изящный, из-за королевской палитри цветов и гигиены на высшем уровне. Здесь легко чувствоваться как дома, и если хотите остановиться в этом апартаменте, то пожалуйста, сперва проверьте, если он доступен.

 

Квартира на сутки в Белвиле Глория

квартира на сутки в белвилле - глория

Апартамент Глория тоже находится на девятом этаже, но его интерьер отличается од Девятки, как можно увидеть на фотографиях. Если Глория Вам нравится больше, чем Девятка, конечно, Вы можете это быстро сделать.

 

Квартира на сутки в Белвилле Десятка

квартира на сутки в белвилле - десятка

Десятка находится на десятом этаже, по сербской нумерации, и это значит очень хороший вид с балкона, и если Вы хотите проверить именно какой этот вид, апартамент легко забронировать.

Эта коротенькая статья рассказала Вам все о апартаментах в Белвилле, о которых всегда можете поговорить и с нашими агентами, которые ответят на все дополнительные вопросы. Добро пожаловать в квартиру на сутки в Белвилле!

Be First to Comment

    Leave a Reply

    Your email address will not be published. Required fields are marked *